Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lammershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Finnenhaushälfte in Bordesholm
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Wohnung und Gewerberäumen
Zimmer
7
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit! Schönes Reihenmittelhaus zentrumsnah in Bad Schwartau.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Wellsee / Einfamilienhaus mit Ausbau-/Anbaureserven in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,42 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow mit ca. 74 m² Wohnfläche unweit der Familienlagune in Büsum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
74,87 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Elbdeich gelegenes Einfamilienhaus in St. Margarethen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus für 2 mit Stellplatz in der Gartenstadt Elmschenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Reihenhaus 300 m vom See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Tungendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.