Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neuwertiges Haus mit großem Garten für Naturliebhaber in Hohenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
HL-Kücknitz - Gepflegtes Reiheneigenheim in beliebter Wohnlage ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55 m²
Grundstücksfl.
151,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Leben unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
109,2 m²
Grundstücksfl.
1.110,8 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mucheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide mit Platz in Haus und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,42 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Wohnen & Gewerbe + Garagenvermietung!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Op de Geest: Solides Häuschen mit Südgarten auf großem Grundstück + Garage in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krempel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Charmanter Rotklinker auf sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.