Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traumhafte Lage in Ratekau! KFN-Gefördert!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
868.836 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit zum Träumen aus Holz!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Diverse Nutzungsmöglichkeiten *** Hier können Sie sich entfalten!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
4.407 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Potenzial zwischen Hamburg und Lübeck
Zimmer
6
Wohnfläche
200,29 m²
Grundstücksfl.
850,29 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Pölitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in bevorzugter Lage von Quickborn mit Altbebauung!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegtes EFH mit 6 Zimmern und sonniger Terrasse mit Garten in Neuschönningstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.537 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges EFH in Ortskernnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielen Dank, lieber Obstbauer
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in traumhafter, ruhiger Lage mit dem besonderen Clou für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rendswühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.