Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohlfühlambiente für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Witzeeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
275.999 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 364m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
628.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
294.999 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit neuem Dach und neuer Fassade
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.