Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in 24111 Kiel, Spreeallee
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilien-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Stellplätzen & Garten in Russee
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Eiderstedter Bauernhaus mit großer Werkstatt für kreativen Freiraum **
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
527.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immobilien.de
Wo Ihre Mieter gerne wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Kamin in familienfreundlicher Ruhelage
Zimmer
5
Wohnfläche
89,08 m²
Grundstücksfl.
468,08 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
-Platz für Arbeiten und Wohnen in ruhiger Lage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Grinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser in Einem - Wohnen und Vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Grünen bei Kiel
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.878 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rodenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.