6048 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 605

Erschwingliches Einfamilienhaus

Erschwingliches Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
339.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Moderner Bungalow in beliebter Lage von Schleswig!

Moderner Bungalow in beliebter Lage von Schleswig!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
489.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

*Bald geht es los! Haushälften in Borgsum (W1)*

*Bald geht es los! Haushälften in Borgsum (W1)*
Zimmer
4
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
989
Kaufpreis
1.800.000 (10.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Borgsum
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
75
Kaufpreis
185.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:

Eckreihenhaus mit Garten - zentrumsnah!

Eckreihenhaus mit Garten - zentrumsnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
255.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Massives Backstein-Siedlungshaus mit zwei Baugrundstücken!

Massives Backstein-Siedlungshaus mit zwei Baugrundstücken!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:

Ein Traum - Einziehen - Wohnen! - TOP-gepflegtes 4-Zi-Reihenendhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
103,76
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
349.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Föhrer Wahrzeichen

Föhrer Wahrzeichen
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.408
Kaufpreis
749.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage in Bad Segeberg!

Interessante Kapitalanlage in Bad Segeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
259.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 93.64m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 93.64m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
251.000 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 605