Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
3D VIRTUAL TOUR - Reihenhaus mit viel Platz in beliebter Lage von Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
132,99 m²
Grundstücksfl.
2.006 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altenholz bei Kiel Freistehendes Einfamilienhaus mit 97qm Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Fedderswarf ~ ein nordfrriesisches Bullerby**
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ockholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für eine neue Nutzung - Wohnensemble auf großem Grundstück.
Zimmer
17
Wohnfläche
407,92 m²
Grundstücksfl.
3.482 m²
Kaufpreis
380.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow im skandinavischen Stil
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ladelund
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus FürEuch in STEINBERGKIRCHE nahe OSTSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111,33 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage? Eigenheim? Mehrfamilienhaus / 3 Wohneinheiten / Schleiblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - unverbaute Altbauvilla mit fantastischem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Potential - Charmantes Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,1 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.