Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Garten am Schulensee
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140,21 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
gehobenes Einfamilienhaus Wedel / Nähe Fährmannssand / am Wald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsangebot mit zinsgünstigem Darlehen durch den Verkäufer - Einfamilienhaus mit großem, Garten in Südausrichtung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Friedrichstadt mit viel Potential! Großes Eckhaus mit zwei Wohneinheiten im historischen Stadtkern.
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu ist es doch am schönsten! Hochwertige Doppelhaushälfte in Husum
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig ausgestattetes Endhausteil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (13.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jarplund - Gepflegtes Niedrigenergiehaus in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial im Tönninger Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.