6048 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 605

Bungalow in Ostseenähe

Bungalow in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
428.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tröndel
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage

Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
185.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Gudendorf
Gefunden bei:

RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR

RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
328.900 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 25693 St. Michaelisdonn, Friedensallee 28

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
79.000 (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:

Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
209.999 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

ein Zuhause für jeden Lebensabschnitt

ein Zuhause für jeden Lebensabschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
248.750 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sehr ruhiger Sackgassen-Endlage von Oldenhütten mit viel Platz sucht neue Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
118,26
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
325.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenhütten
Gefunden bei:

Neubau DHH in Wattenbek!

Neubau DHH in Wattenbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
375.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DHH bauen und Förderung sichern! FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! mit allkauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
219.999 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 605