6048 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 605

Idyllisches Wohnen in Lütjensee! Platz für Ihre neue Ideen in naturverbundener Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
448.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
699.840 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
635.755 (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Wohnen in Sackgassenlage: "Familienfreundliches Einfamilienhaus mit viel Potential"

Wohnen in Sackgassenlage:
Zimmer
5
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
489.000 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Grundstück in Traumlage mit DH-Planung und mit FESTPREISGARANTIE

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
597.790 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
92,45
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
429.000 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Handwerkerhaus sucht Familie

Handwerkerhaus sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
253.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:

Beliebte Lage in Heide: Helles, gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
96,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
259.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

NEUWERTIG, MODERN, 1 EBENE ZUM TOP PREIS

NEUWERTIG, MODERN, 1 EBENE ZUM TOP PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
480.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:

Familienidyll mit ELW und Gartenoase in gut angebundener Lage - Preis inkl. Erbbaugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
140,09
Grundstücksfl.
855,09
Kaufpreis
300.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 605