6048 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 605

Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage

Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
126,83
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
359.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Panker
Gefunden bei:

Wohlfühlen nahe Hamburg Iserbrook- Charmantes EFH mit schönem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
580.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Haus zu verkaufen

Haus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
489.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Ebenerdig in Büsum leben!

Ebenerdig in Büsum leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
740.423,35 (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Gelegenheit zwischen Schlei und Förde für liebevolle Modernisierung

Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
235.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz Fertigstellung in 2021

Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz  
Fertigstellung in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
495.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neubau! - Doppelhaushälfte in Fockbek/Seenähe

Provisionsfrei! Neubau! -  Doppelhaushälfte in Fockbek/Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
442.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Neubau-Reihenmittelhaus "Neue Höfe"

Neubau-Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
498.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:

Ferienhaus für bis zu 7 Personen direkt an der Nordsee! "Die Nordsee zum Greifen nah"

Ferienhaus für bis zu 7 Personen direkt an der Nordsee!
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
550.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:

Neustadt: Große Doppelhaushälfte mit Garage und Keller

Neustadt: Große Doppelhaushälfte mit Garage und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
479.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 605