5766 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 577

Doppelhauspartner in Sandesneben gesucht!

Doppelhauspartner in Sandesneben gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
390.772 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sandesneben
Gefunden bei:

Modernes Familienhaus mit Comfortausstattung -Baubeginn noch diesem Jahr möglich

Modernes Familienhaus  mit Comfortausstattung -Baubeginn noch diesem Jahr möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
391.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:

Gemütliches,besonderes Einfamilienhaus im Stadtkern

Gemütliches,besonderes Einfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
391.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Baugenehmigung, Wärmepumpe und Ausbaureserve im Spitzboden | Ihr Endreihenhaus in Henstedt-Ulzburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
391.500 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.285
Kaufpreis
391.999 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Simonsberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz

Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
392.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:

Herrliches Familiendomizil mit weitläufigem Grundstück in Kremperheide

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
392.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:

Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt

Zimmer
4
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
392.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Honigsee
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
392.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:

15 Monate Festpreisgarantie! Ihre neue Stadtvilla inkl. Wärmepumpe und Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
392.970 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 577