Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Modernisierter Bungalow in ruhiger Wohnlage mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Raumwunder mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in Bestlage auf der Westlichen Höhe mit herrlichem Garten und Nebengebäude
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern bis unter`s Dach! Ihr Stadtreihenhaus in Kaltenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT!!! Luftwasserwärmepumpe ! Ohne Eigenleistung! LETZTES HAUS !!! Einzugsfertig! NUR UNGLAUBLICHE 479.900,-- !!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Terrasse und riesigem Garten beim Naturpark Aukrug - Kellinghusen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Potential auf Traumgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Naturliebhaber und Pferdefreunde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
6.101 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.