Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
BARRIEREFREIER BUNGALOW IN TRAUMHAFTER VORSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,31 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Land
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
21.100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Holtsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gelegenes Mittelreihenhaus für die große Familie in Kaltenkirchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit guter Anbindung nach Hamburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN SCHÖNER LAGE | 4 ZIMMER | KAMIN | GARTENHAUS MIT MINIPHOTOVOLTAIK
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Doppelgarage und Keller ruhiger Lage von Böklund
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.548 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase für Gartenliebhaber und Praktiker
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.872 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Traumgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.