Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus zum wohlfühlen nahe des Flörkendorfer Teiches
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU KfW-40 Reihenendhaus in Norderstedt, Garten, provisionsfrei! Fertigstellung Juni/Juli 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR 30 Minuten zum MEER !!! Das Traumhaus ohne Kompromisse für Energiesparer mit hohen Ansprüchen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Pahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS SUCHT NETTE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
428.695 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
------Gartenfreunde aufgepasst----- Prima wohnen in Halstenbek mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI Traumhafte DHH in toller Lage- Erstbezug A+
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in begehrter Lage von Gelting nahe der Ostsee
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, stilvolles Einfamilienhaus zum Wohlfühlen mit großem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rantzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Gut genutztes Grundstück mit solidem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elmshorn - Wohnen im Speckgürtel Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.