Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung, ruhige hintere Bebauung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hygge - Ihr Urlaubsrefugium an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! NEUBAU mit Einliegerwohnung, zwischen Eider und Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
599.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage, Carport und überdachter Terrasse in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
Im KFW 55 Standard errichtet! Ihr Stadtreihenhaus in Kaltenkirchen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Ein-/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Holm - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Liebevoll saniertes Einfamilienhaus im Hamburger Speckgürtel +++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grande
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne und großzügige Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLISCHER RESTHOF MIT 4 MODERNISIERRTEN WOHNUNG., UND CA. 750 m² AUSBAUFL, AM GESUCHTEN STADTRAND
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.