Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
***Schöne Doppelhaushälfte mit Blick auf den Hofsee***
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kittlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZU SCHÖN, UM WAHR ZU SEIN? KERNSANIERT! (TREMSBÜTTEL, NÄHE BARGTEHEIDE)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch im Alter großzügig Wohnen in einem ebenerdigen Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI:Tolles und modernes Haus für die junge Familie im Herzen Angelns
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sterup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Stadtvilla in zentraler Lage vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE CHANCE * Wie NEU * Energieeffizienzhaus im Skandinavienstil mit Einliegerwohnung! *VERLIEBEN*EINZIEHEN*WOHLFÜHLEN*
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Ihre neue Heimat in ruhiger Sackgassenlage... Großzügiges Einfamilienhaus mit vielen Highlights
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und Effizient - EFH in Dassendorf - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaushälfte Jonas in Utersum
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (9.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.