Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Büdelsdorf - großzügiges Wohnen in ruhiger Feldrandlage mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.067 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Wohntraum mit Garten, Terrasse und offenem Wohnbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Außenlage! Großzügiges Wohnen auf grundsanierter Hofstelle!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
7.486 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Haus mit eindrucksvollem Garten in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Altstadt- Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lübeck
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wohnkomfort und Garten in Tönning (Hafennähe)
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ca. 150 m bis zum Wasser und ca. 1,5 km bis nach Holnis! Großes Einfamilienhaus mit Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenhaus in Zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
** ~ Eiderstedt: Ihr neues Projekt mit Aussicht ~ **
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Osterhever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.