Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung (Dach), toll gelegen in Tarp.
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Grömitz-Cismar - Zwei Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfort-Bungalow in ruhiger Lage von Flintbek
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Friedrichstadt. Seltene Chance in sehr guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes großes Wohnhaus in bevorzugter Wohnlage Nähe Krankenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
Witzhave: Gepflegte Doppelhaushälfte mit gemütlichen Schwedenofen
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Bauhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.318 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus im Grünen, nahe Leezen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fredesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Anwesen in der Nähe von Niebüll
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.