6048 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 605

freistehendes solides Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage im Hamburger Speckgürtel zum Verwirklichen

Zimmer
7
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
649.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus für die Familie!

Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
330.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in beliebter Ortsrandlage von Preetz mit Carport und Gartenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
379.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
287.999 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:

Modern & stylisch wohnen auf zwei Vollgeschossen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
467.330 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

TOP-LAGE FÜR VERMIETUNG ODER EIGENNUTZUNG

TOP-LAGE FÜR VERMIETUNG ODER EIGENNUTZUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
277.999 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus im Bungalowstil mit 2 Terrassen und Garage im Herzen der Halbinsel Nordstrand!

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

Gepflegtes, vermietetes Reetdachhaus in Nordseenähe

Gepflegtes, vermietetes Reetdachhaus in Nordseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.554
Kaufpreis
390.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bargum
Gefunden bei:

Den Wald direkt vor der Haustür - Junges Einfamilienhaus mit drei Einheiten in Welmbüttel

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
329.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Welmbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 605