Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Hamburg vor der Tür ohne Stress mit Parken oder Mieten! Deine Wohlfühloase nur 8 Min von der U1
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
685.974 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilvilla in beliebter Lage Itzehoes zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
----- So gut wie neu ----- luxuriös wohnen im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles! Qualität - Energieeffizienz - Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage - Neubau eines verbundenen Einfamilienhauses mit FESTPREISGARANTIE, INKL. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
625.950 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Stilvolles EFH mit Vollkeller und großem Grundstück in Barsbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles! Hochwertiger & exklusiver Reihenbungalow in Kummerfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
189,8 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
639.500 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.