Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Kaminofen und Doppelgarage in bester Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Blockbohlen-Holzhaus am See m.Zugang z.Wasser
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Basedow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Investition am Immobilienmarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
145,38 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Prestigeobjekt in Waldnähe***
Zimmer
7
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
879.900 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavischer, massiver Bungalow bei Husum/Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Olderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 22964 Steinburg, Möllner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Scheune und Lagerhalle - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 25761 Büsum, Friedrichswerk
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.