Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Lichtdurchfluteter Wohlfühl-Winkelbungalow in solider Handwerksqualität in Schleinähe mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Boren
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
10 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus im beliebten Rosenfeld.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht und modern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,34 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Industrieller Charme trifft grüne Umgebung in Pinneberg Waldenau +
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,57 m²
Grundstücksfl.
2.034 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus mit Kamin, in ruhiger Lage. Ohne Maklergebühren von Privat.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus mit schönem Garten zum Gestalten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Architektenhaus in Husum sucht neue Besitzer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Holsteiner Bauernhaus mit Ausbaureserve und ca. 1500 m² Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.559 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Knaller-Angebot unseres beliebten 4,5-Zi-Hauses mit Pfiff!**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.