Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Geesthacht, nur noch 1 DHH frei !! Top Lage, moderne DHH inkl. Wärmepumpe incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
398.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Garten in Gleschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREIT FÜR DIESEN GARTEN? SOMMER 2023, DU KANNST KOMMEN! (MUSIKERVIERTEL, BARGTEHEIDE)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinder und Hunde willkommen, günstige Monatsrate, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neufeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter Wohntraum mit Garten, Terrasse und offenem Wohnbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit möglicher zweiter Wohneinheit mitten in Bad Segeberg
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und vermieten zugleich!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und Ferienhaus in einem!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - toll gelegenes Reihenhaus in Wedel
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Raumwunder in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.