Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Rohdiamant im Grünen: Haus mit Persönlichkeit und Potential | COURTAGEFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
662.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Raum für die Familie, auch ohne Eigenkapital und bei Altschulden
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/ Zweifamilienhaus mit weiterem Bauplatz in absolut ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
- Modernes Loft mit viel Grün- Doppelhaushälfte in Rohlstorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rohlstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Wohnglück auf ca. 151 m²!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT, SCHÖNER GARTEN, MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnlage in Travemünde - Einfamilienhaus mit Flair auf schönem Eigenlandgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
954.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Unweit der Nordsee und Köge in ruhiger Sackgassenlage wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Fluss in der Nähe: Ihr gemütliches Zuhause unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum der Domstadt Meldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.