6048 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 605

Liebevoll renovierter ehemaliger Landgasthof mit Gewerbeteil und traumhaftem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
4.545
Kaufpreis
495.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Umfangreich saniertes Einfamilienhaus

Umfangreich saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
495.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:

Gehobene DHH in bester Lage von Barsbüttel inkl. Einbauküche, Fußbodenheizung und Ausbaureserve

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

herrliches Anwesen unter Reet vor den Toren der Kreisstadt Heide

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.499
Kaufpreis
495.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Ostrohe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
495.000 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten als Kapitalanlage im Kreis Pinneberg

Zimmer
16
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
495.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:

Neuer Preis! Mittel- und Endreihenhaus auf großem Grundstück

Zimmer
14
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
494.500 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Attraktives Ein- oder Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Preetz

Zimmer
6
Wohnfläche
123,81
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
494.452 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Wohnen wie im Doppelhaus mit 541 m² Grundstück in zentrumsnaher Lage von Kaltenkirchen - SCHLÜSSELFERTIG mit AUSBAURESERVE ***KfW 55 Effizienzhäuser*

Wohnen wie im Doppelhaus mit 541 m² Grundstück in zentrumsnaher Lage von Kaltenkirchen  - SCHLÜSSELFERTIG mit AUSBAURESERVE ***KfW 55 Effizienzhäuser*
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
494.410 (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Bungalow mit Einliegerwohnung und viel Platz für Ihre Gestaltungsideen

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
494.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 605