Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Garage in Hasloh
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Kapitänshaus mit Feldrandlage in direkter Umgebung Hamburgs
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
808.930 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige DHH mit großem Garten und viel Nutzfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40 NH: Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Raumwunder auf sonnigen Grundstück in Mucheln! *Courtagefrei*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mucheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenhaus mit zusätzlichem Baugrund | Topmodern und Option auf neue Heizung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,98 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Kappeln
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,54 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit tollen Kinderzimmern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:
immowelt.de
Top in Schuss dank toller Modernisierungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.