Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Schmuckstück! Ihr neues Zuhause stadtnah und ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,55 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Gepflegter Bungalow sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostsee nur 1600 m, Feldrand, 2 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Wohntraum für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen: Umfassend renoviertes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,84 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Reinbek-Ohe mit Vollkeller und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Geräumiges Einfamlienhaus mit wunderschönem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.