6048 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 605

1-2-3-Familienhaus+Bauplatz für ein weiteres EFH/für Bauträger: Neubau eines MFH mit 3-4 WE

Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
850.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Ein sehr geschmackvolles Reihenhaus in Kummerfeld

Ein sehr geschmackvolles Reihenhaus in Kummerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:

Landhaus und Ferienhaus mit 3 Garagen auf großem Grundstück in ruhiger Lage in Friedrichskoog / Nord

Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
479.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Attraktiver, weitgehend modernisierter Bungalow mit tollem Nebengebäude und Koppel-Blick!

Zimmer
4
Wohnfläche
117,91
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
344.900 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nordseenähe

Zimmer
6,5
Wohnfläche
191,53
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
290.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus optional mit Einliegerwohnung, Garage u. Pool bei Husum - Nordseenähe

Zimmer
8
Wohnfläche
235,72
Grundstücksfl.
1.414
Kaufpreis
699.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117,85
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
275.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Gatermann Immobilien: Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und 3 Garagen in Itzehoe Innenstadt

Zimmer
11
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
320.000 (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Neubau: Renditeobjekt in gefragter Lage von Scharbeutz mit 4WE!

Zimmer
11
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.298.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Wohnen am See: Hochwertige Reihenhäuser, bei denen keine Wünsche offen bleiben!

Zimmer
5
Wohnfläche
147,2
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
599.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 605