Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr neues Reihenhaus mit schöner Terrasse und mit Studio
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Musterhaus inklusive Einbauküche ist sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
606.900 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigene KAMPA-Bungalow-Ebene und nie mehr Sorgen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
583.890 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Pronstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISREDUZIERUNG: Gemütliches Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und riesigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
6.063 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Pölitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr KAMPA-Bungalow nur 7 Km zur Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
576.529 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Höhndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
297.940 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee vor der Haustür! Einfamilienhaus in Lütjenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Brunsbüttel: Ruhige Wohnlage am Deich
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Nordseenähe! Doppelhaushälfte "Beeke" in Feldrandlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 24568 Kaltenkirchen, Bettina-von-Arnim-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.