Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Moderniesiertes Endreihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 5-Zimmer-Familientraum mit 2 Balkonen und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationsübergreifendes Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schleswig an der SCHLEI * dem Schönsten Fjord Deutschlands * Reihenendhaus mit Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reetdachtraumhaus*Atemberaubend, idyllisch, Natur pur*
Zimmer
5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (11.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dunsum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 173m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitänshaus in naturnaher Idylle und Nordseedeichnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
171,2 m²
Grundstücksfl.
1.716 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
charmanter Flachdachbungalow im Herzen von Handewitt
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
139,26 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.