Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Reihenendhaus am Binnensee
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier stimmt alles! Qualität - Energieeffizienz - Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf 800.0 m² Grundstücksfläche in Büsumer Deichhausen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Leerstehendes EFH mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten in Hohenwestedt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierter- und renovierter Bungalow in Sylt/Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
487.900 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149,85 m²
Grundstücksfl.
498,16 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ca. 150 m² Work-Life-Balance in grüner Lage +
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,57 m²
Grundstücksfl.
2.034 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.