Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Tellingstedt: Ihr neuer Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
10.089 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes, großes Wohnhaus - zwei Einheiten möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Lütjenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.213 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
322.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
307.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
174,3 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.