Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Liebhaberobjekt mit zwei Wohneinheiten und einer Bürofläche in unmittelbarer Elbnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
214,58 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte im schönen Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Herzen Tönnings
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.211 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
So kann Ihr neues Zuhause aussehen ... Endreihenhaus mit Potential und Charme in ruhigster Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Friesenendhaus in Toplage am Seedeich
Zimmer
4
Wohnfläche
81,35 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Rendsburg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakterstarke Doppelhaushälfte in Rellingen mit Terrasse und Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster, Doppelhaus als Familienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Travemünde - Ihr Rückzugsort am Ostseestrand ...
Zimmer
4
Wohnfläche
101,3 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.