Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte -Wohnen im Westen von Bad Oldesloe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
***Sackgasse & nahe Liether Stadtwald***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
ebenerdiges Wohnen - Ihr teilsanierter Bungalow in ruhiger Wohnlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
419.500 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Twiete" | Bezugsfertig | Effizienzhaus 40 mit Wärmepumpe | Fußbodenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Luft-Wärme-Pumpe in Geesthacht.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau Doppelhaushälfte Kfw 40 in Vaale
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Vaale
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Kate am grauen Strom
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in gefragter ruhiger Lage am Hamburger Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.