6048 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 605

Wohnen in Jevenstedt - schönes Reihenmittelhaus mit Carportstellplatz und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
287.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:

Jürgensby: Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
370.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim im schönen Luftkurort Schwabstedt - in ruhiger Sackgassenlage

Ihr neues Eigenheim im schönen Luftkurort Schwabstedt -  in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,06
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
365.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Ideen, gemütliches Einfamilienhaus in Heiligenhafen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
133,09
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
319.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Friesenhaus in Kremperheide Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,18
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
380.700 (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kremperheide
Gefunden bei:

Friesenhaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,18
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
404.400 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Beliebte Lage in Henst.-Ulzb. (OT Süd), energiesparendes, modernes MRH mit Vollkeller + ausgebautem DG zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
469.500 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus auf tollem Grundstück

Gemütliches Einfamilienhaus auf tollem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
299.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brickeln
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage Schleswigs - Doppelgarage und Garten inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
250.000 (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Ruhig gelegen zum Sachsenwald: Architektenhaus mit einer top Ausstattung & niedrigen Energiewerten

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
987.000 (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 605