Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Top-Reitanlage in Schleinähe sucht Pferdeprofis
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
16.355 m²
Kaufpreis
2.499.000 € (14.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus mit traumhaften Weitblick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familienleben in ruhiger Lage genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
436.590 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Einfamilienhaus in Feldrandlage mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR NATUR- UND LANDHAUSLIEBHABER ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in Lübeck - BJ 2020
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Reihenhaus in Buntekuh
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Ausstattung, energieeffizient und keine Renovierung nötig ...
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.