6048 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 605

Gestalten Sie Ihr Leben neu! Großes Landhaus mit Einliegerwohnung sucht neuen Besitzer!

Zimmer
13
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.260
Kaufpreis
849.000 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:

Viel Potenzial in erster Reihe zum Kanal

Viel Potenzial in erster Reihe zum Kanal
Zimmer
13
Wohnfläche
339
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
895.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:

Selber nutzen oder vermieten, alles ist möglich.

Selber nutzen oder vermieten, alles ist möglich.
Zimmer
15
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
550.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:

Vermieten oder selber nutzen. Solide Kapitalanlage

Vermieten oder selber nutzen. Solide Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
550.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus

Gepflegtes Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
539.000 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:

Ratzeburg, Dreifamilienhaus mit ca. 338m² Wohnfläche mit Blick auf den Stadtsee!

Zimmer
12
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
940.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Vier Wohnungen an der Schlei! Jetzt Online besichtigen!

Vier Wohnungen an der Schlei! Jetzt Online besichtigen!
Zimmer
-
Wohnfläche
337,41
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
724.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
1.950.000 (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Ein Traum wird wahr! Reetdachhaus mit separatem Gästehaus in unmittelbarer Nähe zur Ostsee.

Zimmer
12
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
4.009
Kaufpreis
840.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ferienanlage: Klein, fein & rentabel

Ferienanlage: Klein, fein & rentabel
Zimmer
14
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
1.995.000 (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 605