Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus auf großem Südgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.755 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in beliebter Bestlage von NMS-Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
...Ihr neues Zuhause in Büdelsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH mit Aus-/Anbaupotenzial auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großes Einfamilienhaus in Heiligenhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
496.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Großzügiges Wohnhaus mit zwei Ferienwohnungen und einer Mietwohnung am Ostdeich
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Feldblick - es fehlt lediglich Ihr Klingelschild
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen - Heller Bungalow in ruhiger Lage von Elsdorf-Westermühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
84,89 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.