6048 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 605

ANLEGER AUFGEPASST! Gepflegtes EFH in schöner Sackgassenlage - Lebenslanges Wohnrecht für Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
199.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus als Anlageobjekt in zentraler und ruhiger Lage

Solides Einfamilienhaus  als Anlageobjekt in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
259.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Zwei vermietete EFH in Tungendorf zu verkaufen! OTTO STÖBEN GmbH

Zimmer
11
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
1.128
Kaufpreis
740.000 (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie !

Viel Platz für Ihre Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23
Grundstücksfl.
1.022
Kaufpreis
299.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:

Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
299.999 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Stadthaus mit Werkstatt und Garage im Holländerstädtchen Friedrichstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
239.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:

Ebenerdig in den Garten!

Ebenerdig in den Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
729.518,26 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
269.999 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
289.999 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Ferienhaus in Traumlage mit Panoramablick über die Flensburger Aussenförde!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
1.790.000 (12.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 605