5766 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 577

KAPITALANLAGE! Resthof in Alveslohe mit Einliegerwohnung zu verkaufen

KAPITALANLAGE!  Resthof in Alveslohe mit Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
178,1
Grundstücksfl.
22.758
Kaufpreis
425.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:

Charmantes Kapitänshaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung

Charmantes Kapitänshaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe  Neubau in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
425.400 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Modern & stylisch wohnen auf zwei Vollgeschossen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung

Zimmer
6
Wohnfläche
161,5
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
425.980 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:

Top saniertes und renoviertes Einfamilienhaus in Westerrönfeld

Zimmer
7
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
427.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
427.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

** ~ Eiderstedt: Ihr neues Projekt mit Aussicht ~ **

** ~ Eiderstedt: Ihr neues Projekt mit Aussicht ~ **
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.790
Kaufpreis
427.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Osterhever
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Inkl. Grundstück! Ihre neue Stadtvilla mit Wärmepumpe und Photovoltaik!

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
427.500 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Courtagefrei! Beste Lage v. Henst.-Ulzb.! Einziehen + Wohlfühlen - Freies RMH + Vollkell. + großer Ausbaureserve im Spitzbd.

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
427.500 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Brunsbüttel: Familientauglich

Brunsbüttel: Familientauglich
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
428.000 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Bungalow in Ostseenähe

Bungalow in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
428.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tröndel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 577