Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Kinderfreundliche Lage in Elbnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
238.999 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Love is in the air, in der eigener DHH und passendem Grundstücksservice! Jetzt loslegen, neu bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP LAGE + TOP PREIS + TOP GRUNDSTÜCK***
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
List Sylt Kleiner Meerblick Neubau-Haushälfte mit Kamin Sauna Südterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
134,21 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
2.395.000 € (17.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus, das alles kann
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,82 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Kiel-Meimersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Meimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Charme sucht neue Eigentümer!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - gepflegte Doppelhaushälfte mit 2 Ferienwohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
235.065 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.