Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Romantischs Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung an der Ostsee in Lindhöft
Zimmer
6
Wohnfläche
145,65 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Noer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohlfühlzuhause für Ihre Familie - modernisiertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
145,34 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
STOCKELSDORF: TOLLES EINFAMILIENHAUS MIT PARKAEHNLICHEM GARTEN, SAUNA UND POOL***
Zimmer
5
Wohnfläche
145,28 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145,23 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
754.133 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Traumhaus mit noch fertig zustellender Fassade und Außenbereich in bester Lage von Eutin
Zimmer
5
Wohnfläche
145,09 m²
Grundstücksfl.
1.030,09 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenhaus mit schönem Garten in verkehrsberuhigter Lage Büsums zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und individuell ausgestattet! Bauen ohne Wartezeit! KFW 55! inkl.Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladung zum Beratungs-Tag am kommenden Freitag und Sonntag (auf Termin)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und individuell ausgestattet! Bauen wir mit allkauf, inkl. Sorglos Paket und Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Rotstein-Haus auf großem Grundstück in Mielkendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Mielkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.