5766 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 577

Verkaufsangebot für ein 4 Zimmer Einfamilienhaus, ca. 139,00 m² Wohn- und Nutzfläche, zwei Ebenen, top Grundstück ca. 900 m² in Oldenburg in Holstein

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
429.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
92,45
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
429.000 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Ihre neue Ferienimmobilie in traumhafter Lage

Ihre neue Ferienimmobilie in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
429.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Immobilienkauf mit Weitblick - Einfamilienhaus mit offenem Grundriss in Stubben mit Anbaupotential

Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.403
Kaufpreis
429.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:

Friesenhof Kükels - ländlich leben, stadtnah sein! Großzügiges Haus mit 2 Wohnheinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
2.327
Kaufpreis
429.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kükels
Gefunden bei:

Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
429.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Ratekau-Kreuzkamp

Zimmer
6
Wohnfläche
180,05
Grundstücksfl.
550,05
Kaufpreis
429.000 (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

KfW-Förderung möglich! Gepflegtes Mittelreihenhaus 4 Zimmer, Vollkeller, Garten, und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
429.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Gelting | Modernes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in gefragter Lage zwischen Ostsee und Schlei

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
429.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück Nähe Schönwalde

Einfamilienhaus auf großem Grundstück Nähe Schönwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
137,5
Grundstücksfl.
6.744
Kaufpreis
429.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 577