Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Ferienwohnung in Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Niesgrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Geräumiges Wohnhaus mit 2 Ferienwohnungen, Schuppen und einem gepflegten Garten im Zentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS-NEUER PREIS -Bungalow in sehr ruhiger Feldrandlage mit unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuerrichtetes Zweifamilienhaus mit Seeblick
Zimmer
7
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsum: Handwerker aufgepasst: Doppelhaushälfte mit 2,5 Zimmern nahe dem Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,19 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives großzügiges Energiesparhaus in hochwertiger Bauweise mit Weitblick, Doppelgarage + Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes vermietetes Reihenmittelhaus mit Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse: Wunderschönes Walmdachhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.