6048 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 605

Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten in bester Lage von Burg

Zimmer
8
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
459.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Lohe Rickelshof: Zwei Doppelhaushälften auf großem Eigenlandgrundstück mit Garage und Wintergarten

Zimmer
7,5
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
1.463
Kaufpreis
459.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:

Tolle Chance! Charmantes Einfamilienhaus in Sackgassenlage mit Garage und Vollkeller

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
459.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grönwohld
Gefunden bei:

News vom Dorffunk Fahrenkrug Renovierter Bungalow mit Vollkeller & Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.960
Kaufpreis
459.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:

Gelegenheit: Malente-Ortsteil: +++ Mehrfamilienhaus mit 3 Einliegerwohnungen+++, ein paar Schritte zum See.

Zimmer
-
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
459.000 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

***Familienglück - Wohnen wie im Doppelhaus*** - KOMPLETT BEZUGSFERTIG ***KfW 55 Effizienzhäuser***

***Familienglück - Wohnen wie im Doppelhaus***  - KOMPLETT BEZUGSFERTIG ***KfW 55 Effizienzhäuser***
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
458.396 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Neubau - Modernes Reihenendhaus im Neubaugebiet

Neubau - Modernes Reihenendhaus im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
458.100 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen

Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück  Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
3
Wohnfläche
120,9
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
457.900 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Elegant und individuell ausgestattet, wir verwirklichen Ihren Traum! Jetzt KFW Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
457.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:

** Leben auf dem Lande - idyllischer Resthof in Nordseenähe **

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
24.000
Kaufpreis
457.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 605