Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Moin Nordhastedt -Wir bieten schönes EFH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hochwertige, Neubau, 3 Zi. Doppelhaushälfte in Wesselburen Nordsee 85,29m², Erstbezug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Reihenhaus in Buntekuh
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Potenzial sucht Enthusiasten! Ruhig gelegen, Natur pur und dennoch zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
176.900 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH mit ca. 120 m² Wohnfläche und 3 Zimmern in idyllischer Lage nahe Büsum an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wöhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus als ordentliche Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96,89 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Sound von Willkomm Höft
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
...Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.