Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
239.000 € (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Angebot* Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück zentrale Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2017 erweitertes und fast vollständig modernisiertes Wohnhaus in Orts- und Feldrandlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tetenhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten! Malerisches Anwesen in ruhiger Lage vor den Toren von Sylt!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.960 m²
Kaufpreis
285.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügiges EFH mit Praxisräumen oder Einliegerwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
11
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR NATUR- U. PFERDEFREUNDE ! ! RESTHOFGEBÄUDE, ALLEINLAGE MIT POTENTIAL UND ZUKAUF VON WEIDEFLÄCHEN
Zimmer
11
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Tackesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***MFH - zentral mit Mietpotenzial***
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkanwesen unter Reet
Zimmer
11
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst ! 315 qm sanierter Wohnraum vielseitig nutzbar in Achtrup
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Achtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Schmiede in Möhnsen
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Möhnsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.