Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegtes EFH in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus courtagefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein wundervolles Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Familiennest - Einfamilienhaus mit viel Platz in attraktiver Wohnlage von Tornesch
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach und energiesparend ! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage, im südlichen Flintbek
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aufs Land! Reetdach mit Ferienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle für Mensch und Tier: Gepflegter Resthof mit Baugrundstück, Ausbaureserve und 2 ha Weideland
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
25.000 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm 2 - Einfamilienhaus + Doppelhaushälfte !
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Flensburg Mürwik
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.