5766 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 577

Gepflegtes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage in Schalkholz

Gepflegtes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage in Schalkholz
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
439.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schalkholz
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist - als Investition oder Eigennutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
439.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:

Gepflegter 4- Zimmer- Bungalow auf tollem Grundstück in Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
107,33
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
439.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:

Reihen-Endhaus, Neubau , Lübeck in 10 Km, Terrasse mit Mini- Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
439.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Rehhorst
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach: DHH mit Garten und 2 separaten Wohnungen in strandnaher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
439.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

Modernisiertes Raumwunder - nur 1000m zur Elbe

Modernisiertes Raumwunder - nur 1000m zur Elbe
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
439.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Ein Zuhause zum Verlieben! Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,93
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
439.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Neuwertig & modern! Exklusive Doppelhaushälfte mit Kamin & viel Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,42
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
439.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Wallbox in Lübeck-Dänischburg

Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Wallbox in Lübeck-Dänischburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
439.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
439.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 577